Anmelden

Ansprechpartner Immobilien

Die Tätigkeitsschwerpunkte des S-ImmobilienServices liegen im Verkauf von Bestands-, Gewerbe- und Neubauimmobilien, sowie Grundstücken und Kapitalanlageobjekten. Über unseren Mietservice decken wir alle Dienstleistungen rund um die Vermietung von Immobilien ab.

Makler Region West

Thomas Vöhl
für München - Süd/West

Telefon: 089 2167-59524

E-Mail: Thomas.Voehl@sskm.de

Standort: Plinganserstraße 55, 81369 München

Erwin Tappeiner
für München - West

Telefon: 089 2167-59522

E-Mail: Erwin.Tappeiner@sskm.de

Standort: Gotthardtstraße 44, 80689 München

Peter Heiß
für München - West

Telefon: 089 2167-59527

E-Mail: Peter.Heiss.II@sskm.de

Standort: Landsberger Straße 488, 81241 München

Xhevahire Katzer
für München - Nord/West

Telefon: 089 2167-59525

E-Mail: Xhevahire.Katzer@sskm.de

Standort: Dachauer Straße 407, 80992 München

Claudius Osterried

für München - West

Telefon: 089 2167-59538

E-Mail: Claudius.Osterried@sskm.de

Standort: Ungererstraße 75, 80805 München

Thomas Schmitz
für München - Süd

Telefon: 089 2167-59540

E-Mail: Thomas.Schmitz@sskm.de

Standort: Werinherstraße 3, 81541 München

Makler Region Ost

Sabrina Bachmann
für München - Ost

Telefon: 089 2167-59530

E-Mail: Sabrina.Bachmann@sskm.de

Standort: Einsteinstraße 1, 81675 München

Sören Bramke
für München - Ost

Telefon: 089 2167-59535

E-Mail: Soeren.Bramke@sskm.de

Standort: Sparkassenstraße 2, 80331 München

Peter Eppelsheimer
für München - Süd/Ost

Telefon: 089 2167-59526

E-Mail: Peter.Eppelsheimer@sskm.de

Standort: Thomas-Dehler-Straße 18, 81737 München

Michael Höfler
für München - Ost

Telefon: 089 2167-59536

E-Mail: Michael.Hoefler@sskm.de

Standort: Thomas-Dehler-Straße 18, 81737 München

Kerstin Kersten
für München - Schwabing

Telefon: 089 2167-59533

E-Mail: Kerstin.Kersten@sskm.de

Standort: Hohenzollernstraße 55, 80796 München

Antonius Schwemmer
für München - Nord

Telefon: 089 2167-59521

E-Mail: Antonius.Schwemmer@sskm.de

Standort: Ungererstraße 75, 80805 München

Lisa Reiter
für München - Nord

Telefon: 089 2167-59537

E-Mail: Lisa.Reiter@sskm.de

Standort: Ungererstraße 75, 80805 München

Individual

Klaus Reisinger
Sonderprojekte und München Süd/West

Telefon: 089 2167-59528

E-Mail: Klaus.Reisinger@sskm.de

Standort: Ungererstraße 75, 80805 München

Martin Uschold
Sonderprojekte

Telefon: 089 2167-59523

E-Mail: Martin.Uschold@sskm.de

Standort: Ungererstraße 75, 80805 München

Joachim Kroha-Maier
Private Banking

Telefon: 089 2167-59529

E-Mail: Joachim.Kroha-Maier@sskm.de

Standort: Sparkassenstraße 2, 80331 München

Sebastian Holzer
Firmenkunden

Telefon: 089 2167-59531

E-Mail: Sebastian.Holzer@sskm.de

Standort: Sparkassenstraße 2, 80331 München

Mietmakler

Martina Winklmair
für Vermieter und Mieter

Telefon: 089 2167-59534

E-Mail: Martina.Winklmair@sskm.de

Standort: Ungererstraße 75, 80805 München

In Vertretung der

Cookie Branding
i